8 (495) 135-29-17

15 лет стабильной работы


Надежный поставщик электростанций, ИБП, стабилизаторов, АКБ и другого оборудования

Опытные инженеры


Проектирование, инжиниринг, монтаж, сервис

Собственный
производственно-складской комплекс


Более 17 000 выполненных проектов по всей РФ и СНГ

Готовые отраслевые решения


Строительство, Нефтегаз, Дата-центры ЦОД, Медицина, Торговые и Бизнес центры, Производство, Энергетика, ЖКХ

Лучшие цены и условия!


Скидки прорабам, дилерам и постоянным клиентам

ДГУ GeneralPower


Бесперебойное электроснабжение по разумной цене!

ИБП MAKELSAN
Инновационные и надежные решения!


Новейшие технологии, удобное управление, высокое качество продукции.

ИБП ИМПУЛЬС


Надежность, отказоустойчивость, высококлассная защита оборудования.

Энергетическая безопасность —

стабильное будущее!

Открытые уроки по инсталляции в «Школе Марвел» в Щербинке

Уважаемые партнеры!

21 ноября 2019 года наша компания приняла активное участие в мероприятии «Школа Марвел», организованном для партнеров дистрибуторов в рамках ежегодной конференции «Все для инсталляции» компанией «Марвел».

Открыла школьные занятия завуч «Школы Марвел» и по совместительству директор департамента «Сети и телекоммуникации» Надежда Пчелинцева. Стоя с указкой у доски, она поприветствовала учеников и отметила важность образования для выстраивания хороших партнерских отношений.

Прилежно подготовившись к урокам, вендоры оформили свои стенды в демозоне в соответствии со школьной программой. Здесь были и кабинет географии с глобусами и системами ВКС, и кабинет химии с многочисленными реактивами и решениями по IP-телефонии для территориально распределенных компаний, и кабинет биологии с классическим наглядным пособием и новой линейкой сканеров, и спортзал с баскетбольной площадкой и самыми продвинутыми сетевыми продуктами, и кабинет ОБЖ, где можно было примерить противогаз и узнать, как правильно организовать систему видеонаблюдения, и много других кабинетов.

Единственным российским вендором на данном мероприятии стал ООО «ЦРИ «ИМПУЛЬС», достойно представив отечественное современное оборудование для организации бесперебойного питания на своем спортивном стенде.

В ходе своего «школьного» выступления, директор по развитию дистрибуции ЦРИ «ИМПУЛЬС», Константин Ермаков, поделился с учениками школы тонкостями работы с оборудованием бренда, особенностями построения комплексных систем энергозащиты и преимуществами сотрудничества с брендом «ИМПУЛЬС».

После окончания уроков все ученики и преподаватели собрались в актовом зале на выпускной, где смогли пообщаться в неформальной обстановке и оценить выступление школьного ансамбля «Моральный Кодекс».

По итогам конференции у всех учеников «Школы Марвел» в дневниках стояли отметки «отлично».

Фотоотчёт

logo
Наверх